Beendete Turniere

Tabelle
Rang Name Nickname GridGammon     Spiele Pkt.
TB 1
PR
1. Flagge Deutschland Marcel Geist DerGeist     8 6 25 10,81
2. Flagge Deutschland Volker Sonnabend VSonnabend     8 6 19 3,59
3. Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis saki     8 6 18 5,77
4. Flagge Deutschland Bertram Wild slingu     8 5 16 6,71
5. Flagge Deutschland Frank Studt JohnnyAce     8 4 11 8,79
6. Flagge Deutschland Frank Simon pattayastyle     8 4 9 6,53
7. Flagge Deutschland Juri Alper tryon17ricky     8 3 7 8,48
8. Flagge Deutschland Ulrich Roth sieben22     8 1 6 9,19
9. Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel BGWolfi     8 1 1 10,60
Runde 1
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel - Flagge Deutschland Volker Sonnabend 0:1 (21,07:2,77)
2 Flagge Deutschland Frank Studt - Flagge Deutschland Ulrich Roth 1:0 (8,17:8,90)
3 Flagge Deutschland Marcel Geist - Flagge Deutschland Frank Simon 1:0 (20,01:7,28)
4 Flagge Deutschland Bertram Wild - Flagge Deutschland Juri Alper 0:1 (5,99:8,21)
Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis - spielfrei
Runde 2
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis - Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel 1:0 (5,35:9,99)
2 Flagge Deutschland Frank Simon - Flagge Deutschland Bertram Wild 0:1 (8,40:4,27)
3 Flagge Deutschland Ulrich Roth - Flagge Deutschland Marcel Geist 1:0 (7,51:9,04)
4 Flagge Deutschland Volker Sonnabend - Flagge Deutschland Frank Studt 1:0 (2,90:6,85)
Flagge Deutschland Juri Alper - spielfrei
Runde 3
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Frank Studt - Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis 0:1 (7,90:6,42)
2 Flagge Deutschland Marcel Geist - Flagge Deutschland Volker Sonnabend 1:0 (6,30:4,22)
3 Flagge Deutschland Bertram Wild - Flagge Deutschland Ulrich Roth 1:0 (6,07:6,28)
4 Flagge Deutschland Juri Alper - Flagge Deutschland Frank Simon 0:1 (12,07:6,68)
Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel - spielfrei
Runde 4
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis - Flagge Deutschland Marcel Geist 0:1 (ohne PR)
2 Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel - Flagge Deutschland Frank Studt 0:1 (8,92:11,34)
3 Flagge Deutschland Ulrich Roth - Flagge Deutschland Juri Alper 0:1 (13,08:7,61)
4 Flagge Deutschland Volker Sonnabend - Flagge Deutschland Bertram Wild 0:1 (3,59:8,21)
Flagge Deutschland Frank Simon - spielfrei
Runde 5
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Marcel Geist - Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel 1:0 (9,04:9,22)
2 Flagge Deutschland Bertram Wild - Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis 0:1 (6,90:3,90)
3 Flagge Deutschland Juri Alper - Flagge Deutschland Volker Sonnabend 0:1 (7,33:4,16)
4 Flagge Deutschland Frank Simon - Flagge Deutschland Ulrich Roth 1:0 (6,23:8,84)
Flagge Deutschland Frank Studt - spielfrei
Runde 6
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis - Flagge Deutschland Juri Alper 1:0 (6,83:6,91)
2 Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel - Flagge Deutschland Bertram Wild 0:1 (9,09:6,71)
3 Flagge Deutschland Frank Studt - Flagge Deutschland Marcel Geist 1:0 (11,24:11,84)
4 Flagge Deutschland Volker Sonnabend - Flagge Deutschland Frank Simon 1:0 (2,91:5,58)
Flagge Deutschland Ulrich Roth - spielfrei
Runde 7
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Bertram Wild - Flagge Deutschland Frank Studt 1:0 (9,06:7,39)
2 Flagge Deutschland Juri Alper - Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel 1:0 (7,59:7,09)
3 Flagge Deutschland Frank Simon - Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis 0:1 (5,64:6,37)
4 Flagge Deutschland Ulrich Roth - Flagge Deutschland Volker Sonnabend 0:1 (7,96:3,73)
Flagge Deutschland Marcel Geist - spielfrei
Runde 8
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis - Flagge Deutschland Ulrich Roth 1:0 (5,95:9,28)
2 Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel - Flagge Deutschland Frank Simon 0:1 (11,45:4,99)
3 Flagge Deutschland Frank Studt - Flagge Deutschland Juri Alper 1:0 (10,96:7,65)
4 Flagge Deutschland Marcel Geist - Flagge Deutschland Bertram Wild 1:0 (11,50:5,51)
Flagge Deutschland Volker Sonnabend - spielfrei
Runde 9
Spiel Datum Paarung     Ergebnis PR
1 Flagge Deutschland Juri Alper - Flagge Deutschland Marcel Geist 0:1 (10,27:9,99)
2 Flagge Deutschland Frank Simon - Flagge Deutschland Frank Studt 1:0 (7,61:7,00)
3 Flagge Deutschland Ulrich Roth - Flagge Deutschland Wolfgang Kunkel 0:1 (10,51:7,49)
4 Flagge Deutschland Volker Sonnabend - Flagge Deutschland Athanasios Lagopatis 1:0 (4,92:4,83)
Flagge Deutschland Bertram Wild - spielfrei